| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том цилиндра (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-27ea |
| Давление деятельности | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Объем цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Цвет | красный |