| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Название продукта | Вися пожаротушение системы HFC227ea |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2Mpa |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |