| Объем цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1.6MPa/2.5Mpa |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 10,6 МПа |
| Цвет | Красный |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | красный |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |