| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Объем цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L, 140L |
|---|---|
| Мощность | 20kg, 27.57kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |