| Том цилиндра | 80L, 140L |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |
| Максимальное рабочее давление | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| тип агента | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
|---|---|
| Время выписки | 0-10 секунд |
| Размер цилиндра | 80L; 140L |
| Температура хранения | -10-50 ° C. |
| Емкость | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Имя | Система подавления пожара от инертных газов |
|---|---|
| Время выписки | 0-120 секунд |
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Операционная температура | 0-50°C |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |