| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 10,6 МПа |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Объем цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42 кг |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | CO2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |