| Давление хранения | 4.2 МПа |
|---|---|
| Время распыления | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2Mpa |
| Том (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
| Давление хранения | 4.2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |