| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время разряда | ≤10S |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 80L, 140L |
|---|---|
| Мощность | 20kg, 27.57kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |