| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | красный |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| поставщик | Китайский поставщик |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | Красный |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |