| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, Western Union, PayPal, кредитная карта |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 22.9kg, 34.06kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |