| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (л) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| поставщик | Китайский поставщик |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (л) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 2.5Мпа |
| Цвет | Красный |
| Модель № | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель № | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Начальный ток | 0,25А |
| Масса | 1,28 кг |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Объем (L) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Давление хранения | 4,2 МПа; 2,5 МПа |
| Внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Название продукта | Вися пожаротушение системы HFC227ea |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |