| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том цилиндра (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-27ea |
| Давление деятельности | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (л) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| поставщик | Китайский поставщик |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Объем цилиндра | 80л |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Схема тушения | Закрытое наводнение |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Объем цилиндра | 80л |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Схема тушения | Закрытое наводнение |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Давление хранения | 4.2Mpa |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |