| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Объем (L) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Давление хранения | 4,2 МПа; 2,5 МПа |
| Внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (л) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| поставщик | Китайский поставщик |
| Имя | Пожаротушение системы инертного газа |
|---|---|
| Время разряда | 0-120 секунд |
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Операционная температура | 0-50°C |
| аварийная система | Слышный и визуальный |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Температура хранения | -10-50°C |
| Установка | Установка на стене, потолке или на скобках |
| Время разряда | ≤120s |