| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2Mpa |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |