| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Модель No. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 90N |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Начало настоящее | 1.6A |
| Вес | 2.9kg |
| Модель № | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Начальный ток | 0,25А |
| Масса | 1,28 кг |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Давление хранения | 4.2Mpa |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Модель нет. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Движущая сила | 150N |
| Давление деятельности | 1.2Mpa |
| Поток соединения клапана контейнера | M70*2 |
| Поток соединения трубы привода | M14*1.5 |
| Модель № | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Движущая сила | 150n |
| Рабочее давление | 1.2Mpa |
| Поток соединения клапана контейнера | G1 |
| Поток соединения трубы привода | M14*1.5 |
| Модель нет. | QAX11 |
|---|---|
| Давление сброса | 7±0.35Mpa |
| Соединяясь поток | RC 1/2» |
| Вес | 0.12kg |
| Высота | 46mm |