| Давление хранения | 4.2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Длина трубы (см) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Рабочая температура (°C) | От -40 до 80 |
| Температура взрыва (°C) | 110±10 |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время выписки | ≤ 10 с |
| Длина трубы (см) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Рабочая температура (°C) | От -40 до 80 |
| Температура взрыва (°C) | 110±10 |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время разряда | ≤10S |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |