| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1 МПа |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название газа привода | Азот |
| Давление заполнения бутылки с вождением | 6 МПа |
| Имя агента огнеумов | Съедобный масляный огнеупорный агент |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |