| Модель нет. | AMPS-YK-H |
|---|---|
| На давлении | 2.8Mpa |
| С давления | 3.2Mpa |
| Поток соединения | M10 x 1mm |
| Вес | 38.38g |
| Модель №. | QM201 |
|---|---|
| Зона применения | Одиночная зона |
| Власть | 90 к 270VAC |
| Температура окружающей среды | -50℃~+400℃ |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤95% |
| Модель нет. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Работа окружающая | -10℃~+55℃ |
| Напряжение тока деятельности | DC24V |
| Течение сигнала тревоги | 1mA~10mA |
| Работая влажность | ≤95% |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель нет. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 90N |
| Напряжение тока деятельности | DC24V |
| Начало настоящее | 1.6A |
| Вес | 2.9kg |
| Модель нет. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Напряжение тока деятельности | DC24V |
| Начало настоящее | 0,25А |
| Вес | 1.28Kg |
| Модель нет. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Движущая сила | 150N |
| Давление деятельности | 1.2Mpa |
| Поток соединения клапана контейнера | M70*2 |
| Поток соединения трубы привода | M14*1.5 |