| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель нет. | QAX11 |
|---|---|
| Давление сброса | 7±0.35Mpa |
| Соединяясь поток | RC 1/2» |
| Вес | 0.12kg |
| Высота | 46mm |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | Красный |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель нет. | QYD40/5.3 |
|---|---|
| Номинальный диаметр | Ф40mm |
| Номинальное давление работы | 5.3MPa |
| Соответствующая длина | 2.63m |
| Давление открытия | ≤0.4MPa |
| Модель нет. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Напряжение тока деятельности | DC24V |
| Начало настоящее | 0,25А |
| Вес | 1.28Kg |
| Модель № | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Движущая сила | 150n |
| Рабочее давление | 1.2Mpa |
| Поток соединения клапана контейнера | G1 |
| Поток соединения трубы привода | M14*1.5 |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |