| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 22.9kg, 34.06kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Объем (л) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Давление хранения | 4,2 МПа; 2,5 МПа |
| Внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Объем цилиндра | 80л |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Схема тушения | Закрытое наводнение |
| Агент | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |