| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время разряда | ≤10S |
| Упаковывая детали | Коробка из фанеры с пузырьковым мешком или бумагой |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение, PayPal, кредитная карточка |
| Поставка способности | 1000 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Объем цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42 кг |
| Схема тушения | Закрытое наводнение |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Модель № | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Начальный ток | 0,25А |
| Масса | 1,28 кг |
| Объем цилиндра | 80л |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Схема тушения | Закрытое наводнение |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Модель № | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Движущая сила | 50N |
| Рабочее напряжение | DC24V |
| Начальный ток | 0,25А |
| Масса | 1,28 кг |
| Объем цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление заполнения | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Наполнение плотности | ≤ 1250 кг/м3 |
| Давление добавления давления | 13,5 МПа |
| Время разряда | ≤10 с |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время разряда | ≤10S |