| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1 МПа |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название газа привода | Азот |
| Давление заполнения бутылки с вождением | 6 МПа |
| Имя агента огнеумов | Съедобный масляный огнеупорный агент |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1 МПа |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название газа привода | Азот |
| Давление заполнения бутылки с вождением | 6 МПа |
| Имя агента огнеумов | Съедобный масляный огнеупорный агент |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | красный |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Модель | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Начало | Китай |
| Давление завалки | 2.5MPa |
| Упаковывая детали | Коробка переклейки наружная с сумкой или бумагой пузыря |
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |