| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Объем цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L, 140L |
|---|---|
| Мощность | 20kg, 27.57kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система тревоги | Слышный и визуальный |
| Эксплуатационное давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Объем цилиндра | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Цвет | красный |