| тип агента | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
|---|---|
| Время разряда | 0-10 секунд |
| Размер цилиндра | 80L; 140L |
| Температура хранения | -10-50°С |
| Емкость | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 22.37kg, 33.56kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Давление завалки | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Заполняя плотность | ³ ≤1250kg/m |
| Давление добавления давления | 13.5MPa |
| Время разряда | ≤10S |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤950kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |