| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Модель № | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель №. | QMP32/2,5, QMP40/4.2, QMP52/2,5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2,5, QMP120/4,2, QMP147/2,5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4,2 МПа |
| Объем (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (мм) | 300, 350, 400 |
| поставщик | Китайский поставщик |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur хранения | 4.2МПа |
| Том (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (mm) | 300, 350, 400 |
| Поставщик | Китайский поставщик |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том цилиндра (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-27ea |
| Давление деятельности | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Название продукта | Вися пожаротушение системы HFC227ea |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Имя | Система подавления пожара от инертных газов |
|---|---|
| Время выписки | 0-120 секунд |
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Операционная температура | 0-50°C |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Имя | Пожаротушение системы инертного газа |
|---|---|
| Время разряда | 0-120 секунд |
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Операционная температура | 0-50°C |
| аварийная система | Слышный и визуальный |