| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | Красный |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Цвет | красный |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Модель нет. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | красный |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Объем цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 22.9kg, 34.06kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG541 (азот 52%, аргон 40%, углекислый газ 8%) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |