| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur хранения | 4.2МПа |
| Том (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Внутренний диаметр (mm) | 300, 350, 400 |
| Поставщик | Китайский поставщик |
| Модель №. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Объем ((L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Рабочее давление | 2.5Mpa;4.2Мпа |
| Начальный режим | Ручная и электромагнитная зарядка |
| цвет | Красный |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Имя | Система подавления пожара от инертных газов |
|---|---|
| Время выписки | 0-120 секунд |
| система обнаружения | Тепло, дым, пламя |
| Операционная температура | 0-50°C |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Название продукта | Вися пожаротушение системы HFC227ea |
|---|---|
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | HFC-227ea (FM200) |
| Давление деятельности | 1.6MPa |
| Цвет | красный |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 MPA |
|---|---|
| Распыляя время | ≤10S |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5.3MPa |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |