| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1 МПа |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название газа привода | Азот |
| Давление заполнения бутылки с вождением | 6 МПа |
| Имя агента огнеумов | Съедобный масляный огнеупорный агент |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Мощность | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Рабочее давление | 5.7MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |