| Объем цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Цвет | красный |
| Объем цилиндра | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea (FM200) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Цвет | красный |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Длина трубы (см) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Рабочая температура (°C) | От -40 до 80 |
| Температура взрыва (°C) | 110±10 |
| Длина трубы (см) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Образец потушения | Прилагаемое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Рабочая температура (°C) | От -40 до 80 |
| Температура взрыва (°C) | 110±10 |
| Длина трубы (см) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Рабочая температура (°C) | От -40 до 80 |
| Температура взрыва (°C) | 110±10 |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Заполняя плотность | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4.2 МПа |
|---|---|
| Время распыления | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |
| Давление хранения | 4,2 МПа |
|---|---|
| Время распыления | ≤10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 5,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |