| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L |
|---|---|
| Емкость | 20kg, 27.57kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
|---|---|
| Режим начала системы | Электрическое автоматическое, электрическое руководство, механическое аварийное начало |
| Система сигнализации | Слышный и визуальный |
| Рабочее давление | 150-300 бар |
| Цвет | красный |
| Том цилиндра | 70Ltr |
|---|---|
| Емкость | 42kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | СО2 |
| Давление деятельности | 5.7MPa |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Плотность 20℃ пара Satyrated (kg/m3) | 31,18 |
|---|---|
| Тушить горелки | 5,80 |
| Минимальная туша концентрация | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Кислотность как HF | 3 Ppm Макс |
| Давление хранения | 4.2МПа |
|---|---|
| Время опрыскивания | ≤ 10 с |
| Наполнение плотности | ≤1420kg/m3 |
| Номинальное давление | 50,3 МПа |
| Испытательное давление | 8.4MPa |