| Модель No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Том (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Давление хранения | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| внутренний диаметр | 300, 350, 400 |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Емкость | 22.9kg, 34.06kg |
| Картина тушить | Закрытый затоплять |
| Агент | IG100 (100% надутый азот) |
| Давление деятельности | 20MPa, 30MPa |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1Mpa |
|---|---|
| Операционная температура | 0-50 ℃ |
| Название двигателя | Азот |
| Наполнительное давление двигательной бутылки | 6Mpa |
| Наименование огнетушителя | Специфическое огнетушительное средство для пищевых масел |
| Максимальное рабочее давление устройства | 1 МПа |
|---|---|
| Рабочая температура | 0-50 ℃ |
| Название газа привода | Азот |
| Давление заполнения бутылки с вождением | 6 МПа |
| Имя агента огнеумов | Съедобный масляный огнеупорный агент |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 220,9 кг, 34,06 кг |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG55 (азот 50%, аргон 50%) |
| Рабочее давление | 20 МПа, 30 МПа |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | Красный |
| Модель No. | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| Объем ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Рабочее давление | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Режим запуска | Ручная и электромагнитная зарядка |
| Цвет | Красный |
| Том цилиндра | 80L; 140L |
|---|---|
| Мощность | 22.9kg, 34.06kg |
| Шаблон тушения | Закрытое наводнение |
| Агент. | IG100 ((100% азот под давлением) |
| Рабочее давление | 20MPa, 30MPa |